步骤:
1、打开“设置”;
2、选择“通用”;
3、进入“通用”,选择“辅助功能”;
4、选择“assistive touch”,原点拉到右面就可以激活了。
上一篇:浅色呢大衣里搭配什么好看呢
下一篇:常德谷鸭做法