1、打开App。
2、点我的相册。
3、点灰底相机图案,出现“从相册选择”等对话框,选择你想要上传的图片或视频,点出“完成”。
4、出现“发送”页面,点击指定的好友,发送即可。
上一篇:青少年详细的锻炼计划和饮食计划
下一篇:人们晒秋的意思是什么