1、打开“微信”,点击右下角“我”。
2、进入“支付”,点击“钱包”。
3、进入“银行卡”,选择“添加银行卡”。
4、输入密码验证,填写银行卡号,点击“下一步”。
5、填写个人信息和手机号,通过手机验证码即可。
上一篇:华为手机信号怎么这么差
下一篇:中国古代大力士前10名