1、打开支付宝app,点击我的--蚂蚁财富。
2、点击资产--基金--持有,查看目前自己已经购买的基金产品。
3、基金需要赎回才能提现。
4、查询到你购买的基金,然后赎回操作,资金会回到余额宝,然后正常转出。
上一篇:枪打出头鸟是什么意思
下一篇:南京师范大学要多少分可以上