1、打开并登陆微信,进入;
2、在微信主界面点击“我”选项;
3、接着点击“钱包”,再点击“手机话费充值”;
4、输入需要充值流量的手机号;
5、进入后,选择“充流量”,然后选择相应的流量包即可。
上一篇:简爱是什么类型的文学作品
下一篇:和领导的人际关系