vivoy67设置字体大小的方法步骤为:
1、打开手机,进入主题设置中心;
2、进入页面点击我的,即可进入用户主题设置界面;
3、选择本地字体,进入后点击字体大小,即可进入字体大小设置界面;
4、选择用户需要的尺寸即可。
上一篇:三个描写雪的比喻句
下一篇:健身怎么吃才能增肌