苹果6s注销icloud的方法步骤如下:
1、点击手机桌面的设置图标进入设置界面;
2、点击iCloud;
3、点击注销;
4、点击弹出的提示框下的注销;
5、点击从我的iPhone删除;
6、输入AppleID密码确认后即可注销成功。
上一篇:美团网有效期什么意思
下一篇:和平精英哪个野区必刷信号枪