1、在手机上找到“设置”;
2、在设置菜单选择“显示”;
3、找到“字体大小”,目前默认的是“普通”;
4、点一下“普通”后面的按钮;
5、出现各种字体的样式;
6、选择完成。
上一篇:春季吃什么
下一篇:门套边缝需要打胶吗