关闭方法为:
1、点击系统应用“拨号”;
2、点击左下角横杠标志,进入“设置”界面;
3、下滑寻找“来电时状态设置”,点击进入;
4、关闭来电闪光灯,设置完成。
上一篇:本田汽车杰德空调怎么开
下一篇:小酸奶盒手工制作大全