vivo手机解除访客模式的方法:
找到手机上的设置图标点击打开,如果找不到的图标可以下拉菜单栏打开设置;找到“更多设置”选项,点击打开;找到“安全”选项,点击打开;找到“访客模式”选项,点击打开;点击解除访客模式即可。
上一篇:三打白骨精使我明白了什么
下一篇:学士学位证书有什么用