1、打开手机,点击新浪微博图标;
2、进入后,输入账号密码,点击登录;
3、登录成功后点击右下角的我;
4、在新的页面点击设置;
5、在设置的界面中即可找到账号管理。
上一篇:破壁料理机和豆浆机有什么区别
下一篇:盗取公司资料犯法吗