步骤:
1、首先打开手机”便签”功能;
2、找到想要设置私密的便签;
3、长按想要设置私密的便签,左下角会出现”设为私密”的按键;
4、点击这个按键后,出现一个密码输入框;
5、输入你想要设置的密码,便签即可恢复私密。
上一篇:情绪的动机功能和组织功能的区别
下一篇:广州哪里的衣服质量好又便宜