步骤如下:
1、返回Springtomize主菜单,点击右上角的“Reload”,弹出菜单点击“Resring”重启;
2、 点击“HOME”键返回iphone桌面,长按任意图标进入抖动模式;
3、快速点击2次带有红色角标的正在抖动的图标,红色角标就会消失。
上一篇:贵州的安顺有什么出名的小吃
下一篇:黄白相间的仓鼠是什么种类