具体方法如下:
1、首先打开手机的AppStore,然后找到自己的id,点击id名称,选择注销即可。
2、找到手机的设置功能,点击iTunesstore与AppStore打开进入,看到自己的id,最后点击id名称注销即可。
上一篇:美丽的学校像什么
下一篇:一角的硬币约重多少千克