1、打开“设置”,下拉页面,选择“更多设置”。
2、找到“更多设置”下拉页面,选择“应用程序”。
3、在应用程序中选择“开发”。
4、然后在“开发”中打开“USB调试”功能。
5、然后用手机数据线将手机与电脑连接即可。
上一篇:多肉植物微型种和大型种有哪些
下一篇:求好看黑道总裁文都市霸宠文