1、 在手机桌面点击浏览器图标进入浏览器;
2、 点击菜单栏目中的设置,进入隐私和安全的界面;
3、 点击清除缓存,进入下一界面;
4、 在界面中点击清除缓存记录的选项。
上一篇:沙发墙背景怎么做好看
下一篇:名人在批评后成功的典范