操作方法:
1、点击主屏幕的设置。
2、在设置界面点击通用。
3、在通用界面点击辅助功能。
4、在辅助功能界面点击AssistiveTouch。
5、在AssistiveTouch界面打开这个键。
5、触屏主键就可以使用了。
上一篇:秦时明月丽姬和荆轲是谁
下一篇:为什么QQ卸载了后就安装不上了