1、在手机页面菜单中找到设置,然后点击进入,在设置页面找到其他设置进入。
2、在其他设置页面中,我们可以看见导航键,点击进入,进入后,选择虚拟导航键进行设置。
3、虚拟导航键的下方可以看见虚拟导航键可隐藏,点击即可。
上一篇:加拿大海参的营养如何
下一篇:上古传说刀剑封魔录宝石攻略