0PP0手机IP拨号的设置方法:
1、检查手机是否有自动IP拨号功能。
2、选择进入设置中的通话设置选项。
3、点击“智能IP拨号”的选项。
4、进入智能IP拨号设置页面,在“智能IP拨号”后面的圈内打钩就可以了。
上一篇:狗狗为什么那么臭
下一篇:手机怎么发腾讯微博信息