1、双击页眉,即可进行编辑,可输入相应文字。
2、可移动横线调整其位置,页脚一样操作。
3、点击“页眉”,在底部可删除页眉,页脚也是同样操作。想要横线消失,选择边线型则可让其消失。
上一篇:阿胶糕做好后要自然冷却还是放冰箱
下一篇:求助小米手环2如何申请售后