更新方法如下:
1、进入手机主界面,找到APP Store,点击进入;
2、在APP Store主页面右下角点击更新选项;
3、进入后,会显示需要更新的软件,找到想要更新的软件或者找到全部更新按钮,点击更新即可。
上一篇:口袋妖怪漆黑的魅影烟沙漠怎么过
下一篇:抖音管家是什么