1、打开手机,下载并安装本省的移动营业厅APP。
2、打开APP,进入登录页面。
3、点击本机号码一键登录。
4、登陆后,找到我的业务按钮,点击已订业务。
5、点击退订不需要的套餐。
上一篇:永恒跟永远有什么区别
下一篇:凉州区有多少人口