oppo r11快速拍照方法如下:
1、打开相机,点击设置;
2、点击“手势体感”选项,选择“开启相关手势”即可。
亦可在锁屏快速进入拍照界面。
上一篇:闪电退货和极速退款有什么区别
下一篇:sum这款化妆品怎么样