安卓系统手机:进入手机卫士防盗备份,账号管理,登录,左下角“忘记密码”,之后输入以前注册的账号,新的密码会发送到这个手机号上。
iOS系统手机:进入手机卫士防盗备份,右上角“账号设置”,用户登录,右上角“忘记密码”,之后输入以前注册的账号,新的密码会发送到这个手机号上。
上一篇:台风一般什么季节出现
下一篇:耗油杏鲍菇丝的家常做法