1、打开iphone4手机中的相机;
2、进入左上角的闪电标示;
3、在自动、打开、关闭点一下关闭;
4、当相机中闪电标志旁边显示关闭,表明已经把闪光灯关上了。
上一篇:请问教师资格证的试讲是怎么回事
下一篇:四川麻辣龙虾怎么做好吃