方法一:
拨打移动人工服务,进行流量套餐取消。
方法二:
发送短信0至移动系统,选择取消流量套餐,并将相对应的代码回复给中国移动系统。
方法三:
搜索网上营业厅;登陆官网,打开个人中心,输入密码,选择登陆;查看业务办理在网上营业厅菜单中查看业务办理;查看增值服务与退订,选择取消的流量套餐,确认退订和取消。
上一篇:现磨的咖啡怎么样弄才好喝啊
下一篇:诺贝尔是瑞典著名的什么