小米2找到手机系统自带“进程管理”的步骤:
手机打开“设置”界面;找到更多设置;点击进入并找到“应用程序”;点击进入选择“管理”;管理“全部应用”进入后可找到“进程管理”。
上一篇:枸杞能煮可乐吗
下一篇:乒乓球混合双打是几人