1、待机页面,点击手机至选择联系人;
2、打开手机设定-应用程序-管理应用程序至全部联系人至启动;
3、若仍无法查找,建议您送至就近的服务中心检测及恢复。
上一篇:包子肉馅要炒熟吗
下一篇:黄油在雪媚娘皮中起什么作用