步骤如下:
1、打开手机,进入微信;
2、进入后,点击右下角的“我”;
3、进入后,点击“钱包”;
4、进入后,点击右上角的“零钱明细”;
5、进入后,即可删除记录。
上一篇:电脑版攻略教你用电脑玩手游完美世界
下一篇:如何用平板电脑设置无线路由器