解决办法:
1、关机状态,长按开机键和音量加键进入recovery;
2、在recovery模式下选择两个wipe清理;
3、不同手机的按键不同,自己测试一下就好。
上一篇:鄱阳县多少人口
下一篇:商务拉杆箱如何挑选