三星S5关闭防触摸模式的设置方法如下:
1、打开该手机的系统设置;
2、在系统设置界面,找到锁屏和密码选项,点击进入;
3、在锁屏和密码设置界面,找到锁屏高级选
上一篇:我的世界怎么让鞘翅滑行手机版
下一篇:剑三公测时间