魅族手机的电话本在拨号应用中,查看方法为:1.在手机主界面中找到拨号按钮,点击进入;
2、在最上方找到联系人选项,点击进入;
3、下拉即可查看手机联系人,即电话本。
上一篇:室内薄荷盆栽怎么种
下一篇:密怎么组成语