首先打开支付宝;点击界面的最下方的“朋友”功能;然后在朋友界面的右上角选择“通讯录”;选择并点击要删除的好友;点击右上角的“资料设置”;最后点击“删除”即可。
上一篇:不在乎的句子
下一篇:领克02能上绿牌吗