找回步骤如下:
1、点击设置的华为云服务;
2、使用华为帐号登录华为云服务点击“手机找回”;
3、点击“开启手机找回”开关,然后开启或关闭手机找回镜子功能;
4、输入密码,然后点击“确定”即可。
上一篇:总监和经理哪个大
下一篇:梨和火龙果一起榨汁可以放糖吗