操作如下:
打开微信,点击最右下的我,再点击钱包;点击最右上角三点竖线;选择左下角弹出的菜单项中的支付管理;切换的支付管理页面中,点击转帐到帐时间;打开的页面中选择你需要的延时到帐时间即可。
上一篇:什么比例的糖水最适合大众的口味
下一篇:有那些好玩的交友软件