查看他人微信号的方法如下:
打开微信,选择通讯录,选择需要查看微信号的好友即可;点击好友头像,进入好友详细资料,在昵称下面即可查看到微信号。
上一篇:1mwh多少kwh
下一篇:手机重启然后显示无命令怎么办