1、打开iPhone手机,点击设置选项。
2、打开设置,点击电话选项。
3、点击sim卡PIN。
4、点击sim卡PIN右边的按钮,当sim卡PIN右边按钮由绿变灰时,sim卡的码关闭。
上一篇:马蹄汤步骤
下一篇:康巴赫炒锅炒锅第一次怎么清洗啊