具体操作步骤如下:
1、可以先打开手机,输入账号和密码登录QQ。
2、进入腾讯充值中心。
3、点击右上角“我的账户”。
4、然后可以点击左侧“我的服务”。
5、在“我的服务”里可以查看绿钻的最新开通和到期时间。
上一篇:无能为力的能是什么意思
下一篇:星际穿越结局什么意思