小米note来电闪光灯开启教程:
1、首先在菜单中点击设置进入,找到并选择电话选项;
2、进入后点击来电时状态,再把来电闪光灯右边按钮开启即可;
3、或者进入应用商城,在搜索栏内搜索一款闪光灯应用;
4、点击打开闪光灯应用,将其来电显示闪光灯选项开启即可。
上一篇:带有狼字的绰号
下一篇:1.5匹空调制热一小时要耗多少电