1、在手机桌面,点击进入微信读书app。
2、进入微信读书后,切换到书架。
3、点击需要阅读的书籍。
4、在阅读模式下,点击灯光图标。
5、接着点击黑色颜色模块。
6、这样微信读书夜间模式就开启成功了。
上一篇:求生死有命富贵在天的英文
下一篇:新潮的婴儿小名2021