步骤如下;
1、进入手机桌面,找到QQ图标;
2、点击图标后,进入到QQ面板;
3、在面板中点击左上角QQ头像;
4、点击打开头像后,点击界面下方的设置按钮;
5、打开第一个选项帐号管理;
6、在帐号管理选项里,点击退出当前帐号即可。
上一篇:温故知新的故什么意思
下一篇:19款迈腾330领先功能介绍