1、打开微信,找到钱包,点击进入。
2、在钱包的界面右上角有三个点,点击进入会看到有一个交易消息。
3、点击进入交易消息之后所有的交易消息都在里面,长按机票订单记录即可删除。
上一篇:如何让吊兰矮壮
下一篇:金庆808是不是转基因品种