1、首先打开支付宝,点击【我的】。
2、然后点击账单,进入账单页面。
3、然后再点击月账单,这里就可以查看整月的账单明细。
4、然后切换成年账单,选2020年,点击确定。
5、就可以看到支付宝2020的年账单了。
上一篇:每月的月花是什么
下一篇:二级建造师报考条件是什么