1、手机已经设置成了简易模式,找到桌面的设置:
2、进去手机设置之后,点击退出简易模式。
3、可以看到已经成功退出简易模式了。
4、如果想再启用简易模式的话,进去系统设置,点击简易模式。
5、进去简易模式,点击应用,就启用了。
上一篇:司马迁有什么坎坷的历程
下一篇:台式电脑插无线网卡为什么网速慢