1、打开手机QQ登录页面,点击“忘记密码”。
2、输入账号,点击“确定”。
3、拖动滑块完成拼图。
4、点击“获取验证码”。输入收到的验证码,点击“确定”。
5、输入收到的验证码,点击“确定”。
6、重新设置QQ密码,点击“确定”即可。
上一篇:兔子喜欢吃什么草
下一篇:瓦房店市有哪些高中都哪些比较好