方法1:
1、打开手机QQ空间;
2、找到“我的空间”并点击;
3、在打开的界面中点击“个性化”;
4、打开“手机标识”;
5、选择要修改的标识。
方法2:
1、打开手机QQ;
2、进入到个人QQ空间;
3、点击“个性化中心”;
4、打开后点击“手机标识”;
上一篇:熟虾如何去除虾线
下一篇:南方适合养殖什么品种的牛