1、打开爱奇艺,点击右下角的“我的”。
2、点击头像,进入个人中心。
3、再次点击头像,进入个人资料。
4、点击照片,选择拍照或从相册中选择。
5、选定之后,点击确定即可。
上一篇:天上的街市作者是谁
下一篇:什么狗粮好一点