1、首先,进入微博客户端个人中心“我的相册”当中。
2、在相册的第一栏就是头像专辑,点击进入.
3、在头像专辑中,就可以看到自己曾经使用的历史头像
上一篇:作文我的初中生活
下一篇:华晨宇和黑煤球是什么梗