1、首先打开微博,然后点击右下角“我”,点击“客服中心”。
2、然后在对话框输入“微博自动续费怎么取消”,然后点击“发送”,点击出现的对话。
3、进入取消续费页面,接着点击对应的开通方式取消续费即可。
上一篇:什么是上机考试
下一篇:湛江树叶饼做法和配方