1、在微信选择“我”,然后点击钱包;
2、进入到微信钱包后,点击右上角按钮;
3、然后点击交易记录;
4、进入到交易记录,选择右上角的编辑;
5、选择需要进行删除的记录;
6、点击删除即可。
上一篇:经常痛经怎么办?
下一篇:上海有哪些中级职称